Aiazbek Asanbekov

Хочу сделать тату на руке?

мне 15
хочу сделать тату там где указано на фото, хочу там написать Never back down

но боюсь что вырасту и татуха растяниться
может в этом месте она не растяниться?

Вероника Калашникова

Растянется.
Кроме того всю жизнь будет видно какой ты дурак раскрашенный... .
Остановись.
Татухи лепит только быдло, моральное и физическое.
Хочешь уподобиться?

Герман Митенков

ты лучше подумай о том чтобы тебя потом за эту татух кто нибудь не натянул

Оленька Маякина

Обязательно растянется.

Я первое тату сделал в 14 к 20ти годам она разъехалась, добивал пролёты.

Татьяна Давыдова

понимаешь ты еще маленький ума в тебе нету. я тоже хотел кучу всего набить но потом понял что мне это не нужно. делай хотя бы в 18

Кс
Ксения

сделай это круто и вообще всем мальчикам нужно побольше тату, а то что растянется не переживай!

Ангелина Дружинина

а на фига портить шкуру? а в старости как будешь смотреться?