А-
Алексей -4444444

Кто делал личение тонзлита аппаратом - тонзилор! больно ли это? и как все происходит?

Ри
Ритулька

нет, это не больно. Вакуумом отсасывают гной из лакун, пока они не вышли наружу, затем промывают лекарством. Делают в лор - кабинете и, к сожалению, только платно. Достаточно одной или две процедуры в год. Попробуйте.