Дмитрий Журавлев

как думаете почему у всех звезд одинаковые ЩЕЧКИ ( или скулы)?...

это икусственно так делают им лица или что?
посмотрите фото,,,, как НАДУВНЫЕ ПЛЮШКИ их щечки и главное Одинаковые. .

неужеле они, звезды не понимают что эти щечки ну НЕКРАСИВО же! !
как у Бабулек!
ну какое же это Омоложение а???.

Олечка

силикон

Ир
Ирина

имплантанты делают на заводе они идентичны

Александр Козуров

Пластика сейчас модная вещь . К сожалению нет сейчас натуральных звезд, или очень редко .

Анна Овсянникова

Всё это не настоящие!!!!

Ю*
Юлёк ***

Не надо завидовать и писать тут свой яд. Не все делают пластику, а скулы это очень красиво, у многих они от природы такие. Это делает лицо выразительным, у Киры Найтли, Виктории Бони, Анджелины Джоли, Алены Водонаевой от природы такие скулы, и это безумно красиво, вот многие и делают пластику, чтобы тоже подчеркнуть. Какие бабули? При чем здесь вообще бабули, уж на возраст это точно никак не влияет, как и наличие пухлых щечек. Раз вам не повезло иметь такие скулы, то хотя бы лишний раз молчите. За умную может быть и сойдете.