Liuda Kirkova

Можно ли уменьшить боль без лекарств ?

Больше месяца страдаю болями ( цистит и почки, болит в низу живота, почки, мочевые каналы, мочеиспускательный канал) . Лечится нет возможности ( материальной) обезбаливаюшее не помогает. Стала раздражительной, не могу работать, не могу нормально общаться . Может есть практики самовнушения или медитации ?

Я после ванночки под одеяло сразу.

Екатерина Закружная

Без лечения вы претендент на нефрэктомию Какая материальная возможность, приходите к нам в больницу мы всех бесплатно лечим

Аня

Лечение в государственных медицинских учреждениях - БЕСПЛАТНОЕ.
Снять боль поможт аутотренг и самовнушение. Рефлексотерапия.

Надежда Куликова

такие болезни должен продиагностировать опытный врачи назначить объективное лечение, самолечение может усугубить ситуацию что потом придется лечиться всю жизнь

Олеся Барсукова

Канефрон эффективен как лечение, а не как средство для снятия боли.
Хорошо помогают тёплые сидячие ванночки с травами - чередой, ромашкой.
Только не очень горячие.
После ванночки сразу тепло одеться - колготки, шортики тёплые или штанишки и носки.

Антон

Гипноз если только или Медитация памятования!

Борис Сорокин

почистите почки и сходите к врачу со здоровьем нельзя шутить

Алексей Звирюк

А элементарно наряды сменить да в горячую ванну залезть, СЛАБО?? ? Или снова кто-то НУ ПРОСТО ОБЯЗАН это сделать за Вас...

Жанна Макарова

От цистита лекарства недорогие.