Сергей Зайцев

Как вы считаете, в сколько лет можно начинать краситься и носить каблуки? Тональный крем, пудра, стрелки, тушь .

Павел Басов

А зачем это надо? Естественная красота всегда лучше искуственной, не надо ее портить!

Eвгения Куропятникова

по мне лучше ими редко пользоваться

Cdtnkfyj Gfmhv

Краситься с 17 можно, а каблуки ближе к 20-ти, когда фигура сформируется.

Дмитрий Ладанов

с 16 в самый раз, побереги себя для будущей длительной красоты

Александр Старушенко

Каждый человек сам решает это для тебя. Когда ему курить, когда терять девственность, когда выйти замуж и когда начать красится. Хоть в 10 начни. Ты сама должна это решать. Если примерно то все начинают в 13 - 15 лет.

Де
Денис

макияж-со скольки угодно- кожа в любом случае пострадает. А вот каблуки ОДНОЗНАЧНО - не ранее 17-18. В 18 завершается замещение хряща костью в некоторых отделах позвоночника, а каблуки приведут к деформации-как бы вы ни старались ее избежать. Никакой массаж и гимнастика не помогут

Ла
Лана

с 16 лет точно можно, да и запомни, мальчики не любят слишком наштукатуренный "кобыл" которые ходят с проколотой головой и при этом матом говорят)