Александр Коннов

Что вы думаете о косметике Ив Роше? Что вы думаете о косметике Ив Роше? И правда ли там присылают подарки?

Евгеша Подкопаева

подарки то присылают, но они входят в стоимость товара, цена на него явно завышена, из кремов боле менее Риш крем, из водичек мне нравится Ирия, и Черная ваниль, косметика жуть, особенно блески для губ, гели для душа приятные по запаху, но, опять же, за такие деньги можно и маге купить обьемом побольше

Зе
Земфира

Они пишут, что у них натуральная косметика. Я понюхала и поняла, что видала и натуральнее. Не знаю, меня запах оттолкнул. 🙂
Когда другая фирма предлагает запахи более приятные, нет стимула покупать что-то у этой.

Ан
Аня

А мне все подошло из их продукции: и тушь и блеск для губ и туалетные воды и крема для лица и глаз и гели. Я всем довольна. И подарками в том числе....

Stas Petrov

хи, я вот только Орифлейм пользуюсь....

Елена Прорубникова

тушь плохая у них, блески отвратительные, румяна понравились только, ну и вкусно пахнущие гели для душа

K@
K@tenok

Косметика массмаркет.. ширпотеб!

Екатерина Цветкова

... Гыыы пришлют : открытки, оно вам надо? Не верьте в сказку