Ал
Александр

Мне 19 лет. Вес: 62 кг. Рост: 176.

Спортом уже давно незанимался.
Вчера был на пробной тренировке в фитнес-клубе и пульсометр измерил 187 уд/сек. вовремя "раминки" на чем-то по типу беговой дорожки. Начал примерно неделю назад бегать, что-бы стать выносливее. После бега где-то по 15-20 минут на 3-4 км. (точно сказать немогу) пульс думаю примерно такой же, но еще не мерил. Дорога неровная, то подъемы, то спуски.
Вообще частый пульс у меня не редкость, так как постоянно двигаюсь очень быстро, особенно на работе, да и хожу не так уж и медленно. Во время бега чуствую себя нормально, дышу тяжело, но не часто. Боли не чувствую или просто не замечаю.
По русски пишу плохо, ибо живу в Германии 😄

Это нормально или стоит шодить к врачу, год или 2 назад проходил кардио-тест на велотренажере: все было отлично.

Часто пью кофе.

Я ем как лошадь, но не толстею.

Ольга Балабаева

ужас, поешь чего нибудь...

Вадим Евсеев

Вам необходимо обратиться к опытному тренеру. Он соответственно подскажет и распишет все для Вас.

Елена Захарова

забей, всё нормально, если нет болей в сердце, то это вполне допустимо при нагрузках