Ир
Ирина

49 кг для роста 172-это много? какой минимальный вес при этом росте?

Gusserus

49 кило при росте в 172 это уже АНОРЕКСИЯ !

Алексей Шерстюк

это очень мало. 55кг как минимум надо, иначе просто скелет ходячий, не красиво.

Eldar

как вычислить идеальный вес: свой рос, вычитаем 110,это и будет ваш идеальный вес
например, к меня рот 162,минусом 110,50-52 кг-мой идельный вес) удачи)

Марина Рябова

49 кг.... если ты модель или гимнастка, то чуть многовато.... а если ты обычный человек то мало. Но если тебя устраивает свой вес ты можешь оставить его таким. А насчет минимального---0 кг)))))

Виктория Дадаева

какой много? вы что? это как раз ))))))очень даже.... я 172 см 54 кг. (кстати тоже хочу 50 кг весить)