Михаил Мороз

Надо ли закачивать на читалку какую-нибудь программу?

Надо ли закачивать на читалку какую-нибудь программу с помощью котором можно читать книги ( как на компьютер для того чтобы на нем работать надо закачать Винду ) ?

Оксаночка Анпилогова

Нет. Программа в читалку уже встроена. И, кстати, компьютеры нормально продаются уже с установленной Windows, только в России их предпочитают покупать без системы, чтобы установить краденую.