Axtam Yunusov

А чтой-то мне давно тут не советовали уехать в Северную Корею? Местным фашистам, что ли, другие указания дали?

Развлекают меня Ответы. Дадут проплаченным Троллям указание. Типа - недоволен - в Северную Корею. И пишут одно и то же как болваны.

Наталья Джепко

иди ты... к ким чен ыну

*** Натали ***

Не стоит обращать внимания

Алексей Горелов

слы-пися великая-ты кто такая с великой манечкой о себе? давай, дсвидания.

Юля

Мне сегодня советовали базарно-рыночные.