Юл
Юлия

а если я не хочу пышной свадьбы, а всего лишь скромно отметить это дело в компании самых близких--->

С парнем недавно говорили на эту тему. . я очень не люблю большое внимание к себе, поэтому совершенно не хочу пышных свадеб с огромным количеством гостей и т. п. , я просто теряюсь от переизбытка внимания даже на дне рождения. А парень - в точности до наоборот, душа компании, главный заводила и т. д. К какому решению лучше прийти?

Свадьба пока не грядет, это так. . на будущее

да дело не в деньгах - их как раз хватает на всё

Ху
Хуй

Это сейчас входит в моду все больше. Скромную церемонию только для своих проводят многие известные люди.
И говорят об этом часто.

Сюлейман

Самое лучшее - устроить праздник СЕБЕ.
Вместо денег на ветер - замечательно отдохнуть в свадебном путешествии.

Аня

В вас говорит здравый смысл.... Пышная свадьба-деньги на ветер) ) Убедите парня съездить на эти деньги в какую-нибудь экзотическую страну))

Валерия Рыбка

и это правильно Есть время -постарайся привести его к мысли о скромном торжестве

Юрий Николаевич

счас такие свадьбы, что их масштаб меня устрашает!
я бы после росписи покаталась мужем на лимузине по городу с шампанским и минетом, а потом посидела в ресторане, но это при том, что пышная свадьба у меня уже была и счастья не принесла)

Alejandro

Правильно сделаешь

Мо
Мохнатик

Вы правы, зачем привлекать много внимания, я за скромную свадьбу, но если ваши доводы не убедят парня, соглашайтесь на пышную свадьбу. Пусть ему будет приятно.