Оксана Веретенникова

В комплект этого телефона входят USB-шнур и установочный диск с драйверами?

если нет, то можно купить этот шнур отдельно? и обязательно ли драйвера для подключения к компьютеру?
хочу его купить, но мне важно что бы было подключение к компу.

Liuda Kirkova

Диск с дровами давно уже не нужен. Для этого есть нокия овисьют (что идёт на диско в комплекте) . Провод тоже должен быть. ЮСБ-микроЮСБ. Купить его можно везде.

Ю*
Юлёк ***

шнур наверняка есть, а драйвера последние 3-5 лет, уже не прилагаются, из инета скачиваются.