Анастасия Васильева

Здравствуйте в чем может быть проблема с утра завожу машину заряд идет нормальный! но когда проеду где то минут 30 заряд

падает на холостых еле на белой зоне а при оборотах чуть повышается еле выходя на зеленую зону автомобиль ваз 2105 заранее спасибо!

генератор новый со встроеным реле регулятором! до этого был генератор с внешним регулятором история была таже!

я. думаю навряд ли короткое предохранители не горят да и если бы и было короткое то оно было бы всегда!

Стеблянко Виктория

Может что -то нагревается и начинает подкорачивать. Или утечка появляется.

Светлана Ингула

Никакой проблемы нет. После того, как вы использовали стартер, аккумулятор немного разрядился. Индикатор начал показывать заряд. Через 30 минут аккумулятор зарядился. Реле-регулятор ограничило ток заряда до значения "текущих расходов". Если вы включите фары или, заглушив двигатель, снова его запустите стартером, вы снова увидите зарядку на индикаторе. Короче, все с вашей "электрикой" нормально.

Евгения Батвинкина

Сделай хорошую массу на мотор зачистий и подтяни)

Ев
Евгений

подтяни, или замени, приводной ремень.

Артем Суюшев

В дополнение к комментарию Сергея. Возможно подсел аккумулятор, и для его заряда требуется чуть большее напряжение, чем выдаёт генератор. Не часто, но такое встречается в аккумуляторах.