Аня Кузнецова

Вино плодово яблочное? Почему оно вредно ведь оно из яблок?

Дмитрий Кислицын

из винограда набраживается этиловый спирт. из других плодов - этиловый спирт в смеси с метанолом. а метанол - сильнейший яд. конечно, ведро-другое яблочного вина в год вас не убьёт - всё же метанола там мало, но вреда здоровью от плодовых вин много больше, чем от чистого этилового спирта

Александр Pan! Кочетков

потому, что это фекалии бактерий с ихними же трупами. Улитка столько не выжмет!