Stushka

дайте плиз инфо о возврате налога за лечение. начиная с какой суммы, уплаченной за лечение, можно просить возврат налога

Клавдия Фурсикова

В пределах 120 тыс. руб. за год, если дорогостоящее по утвержденному перечню, то в сумме фактических расходов. Посмотрите ст. 219 НК РФ, там список документов. прилагаемых к налоговой декларации за год