Константин Буряков

А вы считаете ненормальным желание

почти в 40 лет послать всю свою жизнь -мужа. работу куда подальше и устроиться. . скажем. на радио или отельным гидом в другую страну (это для примера) ? Кардинально поменять свою жизнь?

Ан
Анастасия

Это у вас кризис среднего возраста начался.. . Если детей нет, то почему бы и не попробовать...

Елена Васильева

нормальное желание двигаться дальше
ненормально тухнуть в болоте и к похоронам готовится

Ал
Алсу

это кризис, его надо пережить достойно

J. Не Знакомлюсь Livingston

Если имеються дети — глупо, если же нет, то вы просто не ценете мужа, если хотите "свалить" куда подальше, да, возможно я в свои-то 16 лет не правильно мыслю, но мне кажеться, это довольно-таки глупо.

Паша Гладких

я считаю, что это здорово. вперед))))

Татьяна Мурашова

а почему бы и нет, я тоже иногда об этом мечтаю, каждодневная рутина так надоедает

Валерия Рыбка

Нормально! Жизнь продолжается!