Владимир Машанков

Люди, подскажите, что можно подарить любимой крестнице на 5 лет?: ) Ребёнку после больнички ещё 2-3 месяца дома сидеть...

куклы, коляски, кроватки и прочих игрушек полно.. .
а кто знает, какие настолки интересны в этом возрасте?

Арт К

Любую развивающую семейную игру! По ситуации...

Юльчик Марущак

в таком возрасте кроме игрушек ничё и не надо!) ) можно куклу красивую или коляску для куклы.

Ольга Шевцова

Игрушки, только игрушки.
Развивающие лучше всего, конечно.
А дальше уже исходя из материальных возможностей.

Савенкова

можно попробовать предложить бисероплетение, вышивание или еще что то подобное, фигурная лепка ( в коробочках продается со всеми инструкциями) , рисование цветным песком

Юлия Зверева

куклу какую-нибудь, настольную игру и всё что придумаете)

Д!
Дарья !

мозайку, пазлы, эрудит (если знает буквы), раскраски с фломастерами

Умар Гафаров

сложные мозаики, доминошки, шашки (наши с 4 лет играют, а с 7 уже меня обыгрывали) , игры-ходилки, бусы самой делать (есть спец. наборы)

Александр Киракосян

Моя в таком возрасте в настольные игры не играла. Ей было не интересно. А вот кукольные дома, машины, самолеты для кукол-это были любимые игрушки. Еще очень любила рисовать и раскрашивать. Мы покупали столик, который слегко превращался в мольберт. На нем можно было рисовать мелками, либо специальными маркерами.