Ми
Минилбаева

Кто сегодня смотрел "Что? Где? Когда? " Мне показалось, или в самом деле в конце передачи ведущий сказал: "следующая

игра 26-го мая" ?

Сергей Куликов

так повторяют же, это просто потор. честно, смотрела мельком, когда они формулу угадывали)))

Александр Андреев

Осспадя! Кинг-Конг жив?

А@
Ангелочек @@@

Именно эти слова он и сказал. А ты знаешь, что за эти слова его премии лишили?

Настя Шмелева

не слышала, что он сказал, но игра точно не повтор.. осенняя серия игр началась.