Ир
Ирина

я беременна на втором месеце и во вовремя секса пошла кровь . почему это ?

Ол
Оля

Я конечно не эксперт, но наверное это потому, что занималась сексом.

Аркадий Подгорный

Возможно отслоение плаценты! Сходите к врачу, пугать не хочу вас! Но от секса, скорее всего, на время придется воздержатся!

Любовь Витушкина

надо срочно к врачу

Вовчик Хакер

Срочно к врачу

Ольга Фёдорова

угроза к врачу срочно и можно даже скорую...

Елена Цой

звони 03 срочно

Ирина Туева

звони в скорую! у меня такое закончилось плохо, именно потому что скорую вовремя не вызвала...

Takhir Vildanov

Многим женщинам во время беременности опасно заниматься сексом. у каждого организм разный, и как он отреагирует не известно... тем более что секс при беременности на ранних сроках спровоцировать выкидыш, а на поздни сроках таких как 39-40 недель привести к родам... и если женщина перенашивает то ей врач может посоветовать половой акт, так как сперма размягчает стенки шейки матки и может привести к раскрытии, а на ранних сроках тем более... вообще надо делать все осторожно, ведь в вашем организме есть еще маленькая жизнь) ) удачи

Елена Москвина

потому что может быть низкая плацентация (что говорят на первом узи на 12 неделе) и у вас начавшийся выкидыш т. е отслоилась плацента и от этого кровь в скорую и на сохранение. сходите на узи

Наталия Клепикова

ну наверное потому что вы уже не беременны