Юльчик Давыдова

у меня срок 38-39 недель... начал щас болеть живот с промежутком в 2-4 минуты... это начинаются схватки?

Светлана Щевелёва

я бы в скорую позвонила

Ольга Онойко

если прям 2-4 минуты то вы уже рожаете, натурально 🙂 вы уверены, что засекали правильно? если да, пулей в роддом.

Дмитрий Новоторцев

звоните в больницу. скорее всего схватки.

Елена Овчинникова

примите душ, если схватки ложные, то есть тренировочные - они пройдут. если нет - значит пора в роддом

Джа Халилов

похоже на то.

**
*romeo *

Ну если схватки через 2-4 минуты, то у Вас уже головка должна торчать из влагалища!))))) )
Правильно написали тут, сходите в душ, успокойтесь, если не пройдёт живот, то в роддом.