Денис Зайцев

млять. короче. лукойл масло моторное хорошее или говно? танкисты. как слышно. прием

Арина Сизова

Нормальное масло, что Вы кипятитесь.. . У меня 100 машин на нем ездили и ниче - до сих пор живые.
Как понял? Прием...

Mod-108 Mod-108

Хуже наверное только отработка Лукоила. Не.. . ну если, тачка мало жрет, то и лукоил пойдет.
Немцы и японцы престрелили бы за такое масло...

Амира Ильяшук

На МАЗе проехал на нём 200 000 км.

Евгения Енот

Извини, могу только про такое, что пробовал: Ликви Моли - супер, Эльф - не подводит. Старший лейтенант танковых войск. В запасе.

Софья Кравцова

по цене и качество.

Анна

говно говно говно тыщу раз говно я им даже гайки мазать не буду не говоря о двигателе езжу на ацделко пойдет и шел ультра экстра

Олег Манжиков

пойдет масло

Али Алиев

Скорее среднее

Петр Никулин

ок! если в МТЗ, если перкинс желательно поискать получше,

если сравнивать с роснефть то ок! как понял? прием?