Аяна Суберекова

Приворот. А какие гарантии вы деаете?? ? Вот что на это должен ответить маг? 🙂

Извините я тему перепутала. Но все равно ответьте)

Анюта Клюева

твоя машина от тебя не уйдёт!

Arkaxa

Ой, даже не знаю.. . Ремонт ДВС, АКПП, МКПП, трансмиссии и электрооборудования по фотографии я освоил, а вот приворот...

Юра Черников

нормальный маг сначала предупредит, что любой приворот выходит боком

Антон

Атвичаю, мы с Гиви такая приварот тебе сделаим, никакой отварот не паможит патом, мамой клянусь!

Елизавета Рощевская

это ты спрашиваешь, что бы было что ответить? это ты маг?

Егор Селихов

Если ты собираешься такое провернуть, мне тебя душевно, искренне жаль...

Ольга Манахова

Что 100 % гарантии не даю! Вот так они и отвечают! Шарлатаны все !

Наталья Соловьева

что бы он не ответил, все случится без его колдовства.

Галина Тихонова

МАГА скажет- спили два витка и затонируй! 🙂

Сергей Смагин

бля, зуб даю (чей не оговаривается)