Рома Михалькевич

mitsubishi lancer 9, ТО 75 000

Денис

гольф4 99г. в. 200 000 км ТО без проблем.

возьми книгу по эксплуатации и почитай=) у каждого свое. но если при внешнем осмотре и езде ничего не стучит, ничего не протерто и все в хорошем состоянии, то ничего и не меняй.. . а так - ремни грм, помпа, колодки посмотри. все вроде...

Сергей

С подобным вопросом - лучше на сайты Лансероводов.. . Я могу, например, о ТО на любой Рено рассказать.. . Но это - Вам точно не поможет...