Евгений Топилин

Утопил IPhone3gs. Перестала работать подсветка! 😞

Разобрал, просушил феном в течении 2х дней по 30-50 мин каждые 12 часов.... все работает кроме подсветки 😞 Лежит в разобранном состоянии, но все шлейфы подключены.... кто знает. в чем может быть проблема? Выслушаю и выситаю все =)))) Зранее спасибо!

Nastena

Заменить придеться или сам дисплей или просто преднюю понель. . Радуйтесь что у вас только дисплей я свой с 20 этажа случаяно уранил ((((((((((((((

Алена Миронова

Отнеси в сервис.

Инна Зудина

неси по гарантии