Наталья Мардиева

Новая батарея на телефоне перестала заряжаться, после 10 полных разрядок... Что делать?

Сейчас разряжена и не включается.

Qahramon Turaqulov

Попроси кого - то, кто понимает о чем речь, попробовать "толкнуть" батарею. .
Может и поможет. .
А вообще, если "аккум мэйд ин чина" - то вообще не удивлен.. . Срок службы тю-тю)) ) Они не все такие, но тут не повезло, видимо...

Влад

Полностью разрядить, затем полностью зарядить. Если не поможет-менять

Любасик Болдинова

Выброси и купи новую

Ир
Ирина

будет тебе урок на будущее литиевый элемент питания не рекомендуется разряжать до конца! Вы его уже не восстановите к сожалению!