Оксана Яковенко

Принтер, зажевывает бумагу! (фото)

я уже намучилась с ним!
принтер hp deskjet 3000
когда начинает печатать бумага натыкается на деталь, которая при передвижении картриджей, чистит их (см. на фото)

раньше такого не было.. на этом принтере печаталось более 50 стр. в день, и ничего такого не было, вообще не было проблем... а теперь не знаю что делать (
ПОМОГИТЕ!

сдавать в ремонт, или обращаться к мастеру нету возможности - мои финансы поют романсы, увы

Владимир Евченко

к мастеру обратитесь