Роман Богдашкин

нужна хорошая соковыжималка. на что необходимо обратить внимание при выборе

Р.
Роман ....ov

Ты не поверишь, не нужна.. . Вполне можешь обойтись без нее. Повыжимаешь сок недели две, наиграешься, потом сей "бытовой прибор" будет годами пылиться без всякого толку.

Евгений Муратов

На мощность двигателя и производительность ну а далее на качество изготовления

Дарья Кудрявцева

Самая лучшая считается БОРК. Во всяком случае сильные мира предпочитают эту марку соковыжималки.