Света Осипова

Если мне в огород упало не в комплекте,

скажите, что было зажато хомутом?

Хомут с надписью -кого интересует -пришлю

Как ни из интернета карточка- идет одна чушь. Ответ поставлю за 10 минут до удаления вопроса- штука то там симпатичная стоит

Мне бесконечно жаль, что люди, сидящие в технике, не узнали обычную рулевую машинку

Анастасия Сорокина

похоже на регулятор положения, виден эл двигатель и редуктор возможно, обычно такие устройства служат для настройки антенн на нужный угол!

Тимур

Когда я вижу неведомую хрень неизвестное устройство, я его называю БУССОЛЬ.

Денис Краснослободцев

скорее всго пока ничего. новая хрень, и гайки не пломбированы. явно военнаая или к авиации преднозначена. ИФК прицел, или та-же камера. снизу бы глянуть.

Станислав Горяев

на буссоль не похоже буссоль типа теодолита только покомпактней

Dinara Amanova

Вот представь теперь, что он без этой БУССОЛИ сесть не может, который день летает, пилоты который день без первого ,..Лучше верни.

М-
М - V

кажись с пво а вот для чего ???но в быту не приспособишь там рабочая частота 400 герц