Инна Жуманиозова

Как переводится слово "liokning"? "Thank you, for liokning!"

Не кричите, не орите, не обзывайтесь, слово написано с рукописного автографа, И не looking, и не lion king, а что-то другое.

Эльмир

Наверняка Вы просто "ни асилили" рукописный текст.

К сожалению, детей в школе нынче учат писать только печатными буквами.
Написанное от руки становится для них китайской грамотой.

Вероятней всего, там было liking, "Благодарю за то, что вам понравилось".

То, что просите перевести вы, просто физически не может существовать в английском языке. Лучше всего было бы, если бы вы разместили этот автограф на всеобщее ознакомление.

Олеся Тетёкина

Саша, ты дурак, должно быть looking

Татьяна Печавина

Знаешь что такое очепятка? lioNKing должно было быть!!

Марина Лаврухина

это значит Король Лев! lion king просто буквы надо поменять.