Серега Пак

Почему выключается вертолет gyro 109 при взлете?

Включаю вертолет светодиоды горят все нормально.... потом когда нажимаю на кнопку взлета светодиоды выключаются, а вертолет не взлетает (((Помогите что делать?

А от чего может аккумулятор просесть?

Елена Лайм

мощности может не хватает, смени акумуляторы, раскручивающая мощность всегда выше полётной, поэтому если батарея просела до определённого уровня то раскрутка винта будет работать как к/з