Катерина Филимонова

Помогите пожалуйста! Утопила телефон...

он переодически включается, но долго не протянет, срочно нужно вытащить от туда очень важные смс, как это сделать? Смс нужно перевести в вордовский документ. С помощью какой программы это можно сделать? Телефон nokia 5800

Михаил Беляков

На листок бумаги их перепиши.

Наталия Боклаженко

телефон на чистку внутренностей срочняк))) это недолго)

М;
Мария ;)*

разбери телефон, капли воды вытерай, что бы он сухой был, просуши его полностью