Александр Котик

Люди, как подписать словарь по немецкому языку??

Не пишите просто "wörterbuch".Это я и так знаю .Что дальше писать-то? ?

Кирилл Григорьев

wörterbuch

а что еще нужно писать??.. или тогда вот напиши немецкий словарь.

Deutsch-Wörterbuch

Анастасия Соколова

Если Вы просто хотите завести себе словарик. в который будете записывать незнакомые слова, то это называется Vokabelheft, а не Wörterbuch .

Александр Абросимов

Deutsch Wörtbuch Klasse ...Schule ...имя и фамилия

Руслан

дас вёртербух
дальше по алфавиту
у существительных пишешь m или f или n в зависимости от рода
потом само словом потом окончания сначала в Gen потом Plural
у глаголов отметь переходный или непереходный
ну как то так

Аскольд Смачный

Deutsch-Russisches Wörterbuch
von Anna Ticheuwanowa

Юлия Дроздова

taschenwörterbuch deutsch/russisch