Марьяна А

как сделать проводную радионяню из одной комнаты в другую своими руками ?

Марина Удовенко

ой, только не используйте 220 В!!!

Николай Моложон

Идёшь наМАСТЕР КИТ в своём городе.. .
покупаешь готовую плату с усилителем мощности, и с микрофонным усилителем.. .
соединяешь их между собой, подключаешь блок питания, и выводишь на проводах динамик к себе в комнату...

Иринка Музыка

Анечка, в этой идее есть два неочевидных минуса:
Первый - можно напугать ребенка - он будет слышать голос а не видеть маму, может испугаться, что маму украли. 😞
И второй - меньше двигаясь и, больше проводя времени за компом, Вы подвергаете себя риску растолстеть и следующие вопросы Ваши будут "Как сбросить вес? " 😉