Даша Башлакова

если мужчина не ест мясо, рыбу, яйца может такое быть что от него не будет детей? или это бред? или это бред?

Сергей Давлетшин

Надеюсь, что нет.
Зачем таким плодиться???

Н*
Надя *

Нну, если ты его сумеешь в достаточной степени "раскочегарить", то не исключено, что и будут. Только вот насколько у него хватит сил быть им отцом, это еще вопрос. Дети - они нервы изрядно мотают, особенно у задохликов.

Екатерина Шукаева

Значит этот мужчина избавляется от холестирина и это разумно.

Яна Черемисина

если мужчина не ест мясо, рыбу, яйца, то он будет здоров и детки будут умненькие

Дмитрий

Если этот мужчина перестал есть белковую пищу в юношестве, то может и детей не быть. Так как для образования тканей, которые образуют сперматозоиды нужны белки из мяса, рыбы, яиц. А если в более зрелом возрасте, то дети будут