Светлана Ингула

Всегда ли ты поступаешь правильно, когда поступаешь мудро? И что есть поступать правильно?

Николай Николаевич

Без капли сомнения и абсолютно оправдано в глазах остальных

Светлана Калёнова

Философы говорят, что решение верно, если после него засыпаешь сном младенца. С чистой душой. Значит, правильно - это в соответствии со своими представлениями о душе и чистоте.

Юля Шабанова

Мудро значит верно, правильно

Людмила Нестерова

Tak, kak schitaiu nujnim:)!

Петрова

Мудро - так, как надо .
Правильно - так, как будет лучше для тебя .

Максим Сергеевич

Мудро – вообще не поступать
А правильность – это левосторонняя оценка

Юлия Зарицкая

я не знаю когда я поступаю мудро и поступаю ли так вообще. тем более не уверен что это правильно.