Kapral Zadnica

Хочу поступить в универститет в Канаде. Какой экзамен лучше сдавать: тойфул или йалц?

Юлия Кожарина

IELTS в Канаде не принимают. Сдавать нужно TOUFL

Ян
Яна

зависит от вуза, когда определитесь куда поступа- у вуза и выясняйте- большинство берут ТОЕФЛ, но есть некотоыре принимающие ИЛСТ

Юлия Яковлева

Если у Вас уже нет (или почти нет) сомнений по поводу перспектив обучения в Канаде, то следующий шаг – выбор учебного заведения.
В Канаде около сотни университетов и около 2-х сотен колледжей, так что выбрать есть из чего.
Так, что сначала выберите себе учебное заведение и посмотрите, какие там требования для поступающих.

Посмотрите список университетов Канады с их веб. адресами :

http://www.langford. ru/foraged/highedu/canada/list/