Константинова Светлана

Почему по телеку показывают юмористические передачи, как студенки престижного вуза становятся шлюхами? Разве это так?

Дима Чичила

Шлюхой можно стать и в престижном вузе, и не в престижном, и, вообще, за пределами вуза. Было бы желаие!

Olga Sukharenko

Вот тебе похожий вопрос:
"Почему по телику показывают фильм "Человек-паук", как человека кусает паук и он становиться суперменом? Разве это так? "

Анна Вишникина

что это за передача?