Евгений Кравцов

Учебники к 1 сентября

Что делать если я забыл взять учебники к 1 сентября, а в школу нужно приходить с учебниками, звонить я боюсь.

Надя

Напиши СМС

Святослав Чарыев

не приходи 1 сентября

Михаил Скороходов

Куда звонить? В библиотеку? Так 1 сентября придешь и возьмешь, перед 1ым уроком.

Анастасия Сидельская

НЕ ИСТЕРИ! ! Придешь 1 сентября в школу и возьмешь учебники - что в этом такого сложного?

Сергей Самойленко

Не звони, иди в библиотеку школы и бери.

Егор Филиппов

В чем проблема? К этому времени уже у всех должен закончиться отпуск, так что сходи и возьми учебники в библиотеке, до 1 сентября ты еще успеваешь, особенно если поторопишься.

Олег Балакин

когда придёш в школу то в библиотеке некакие учебники совершено брать и покупать в магазинах не надо
1 придёш 1 сентября в школу сядите за парту 2 вам всё будут рассказывать 3 а когда будите уходить то вам учителя сразу дадут учебники