Вячеслав Cлавенко

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Мне 14 лет. Есть ли смысл идти в этом возрасте в музыкальную школу на вокал?

Несмотря на то, что есть способности.

Всем спасибо!

Ек
Екатерина

дар есть - иди.

Светлана Царева

конечно
лучше поздно, чем никогда
и если это твое, то удачи

Ва
Василий

Никогда не поздно учиться!

Ренат Мухаметжанов

Конечно. Никогда не поздно проявить себя. Особенно если есть талант.

Ольга Баранова

конечно иди хотя конечно по правилам с 6-7 лет начинают когда легче поставить голос

Юлия Жуковецкая

Конечно, иди! Если это твоё решение. Мой сын в 8 лет бросил, а в 12 осознанно стал с педагогом заниматься вокалом.

Анатолий Степовой

Ну если есть талант то иди с: