Елена Голикова

Помогите пожалуйста) ***О каких событиях рассказуется в романе "три мушкетёра"?

Макс Гордеев

С событиями романа Александра Дюма-отца "Три мушкетёра" Вы можете познакомиться, прочитав его краткое содержание ЗДЕСЬ. Сюжет романа изложен и ЗДЕСЬ. Но имейте в виду, что, знакомясь с этим произведением по краткому содержанию, Вы обкрадываете себя.

Полный текст романа ЗДЕСЬ, но лучше взять книгу.

А [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можете посмотреть фильм.

Графова Наталья

о вымышленных ) очень красиво и красочно!