Константин Мостовой

Подскажите, завтра покупаю Iphone 4G 32Gb с TurboSIM с полным комплектом и родной коробкой, телефон в идеале как новый,

просят 350$. Хотелось бы узнать чем плоха Турбосим? какие есть у нее минусы? разряжает ли она батарею? игры можно качать? и прошивку можно ли обновять? что проверять при покупке чтоб не лохонутса? будет ли работать с киевстаром? кстати я с Украины

Вера

На х....тебе Iphone 4G 32Gb с TurboSIM? Тем более б/у. Ты не задавался вопросом-почему его продают. За эти деньги в продаже масса смартов на Android с открытойОС (загрузка прог и игр без проблем) . В Iphone ОС закрытая (они поддерживают только свою систему) . Почитай в нете отзывы, обзоры и т. д. http://www.youtube.com/watch?v=uGTv0XY4LA0&list=PLksBuwvk0pt2zUBXz9lYkpeQ5xYUJ_rbN&feature=mh_lolz

Руслан

Турбосим - это разлоченный? Который с проставкой для сим карты? Тогда не бери. Ты платишь деньги, за которые разлоченный родной взять можно. У левых много глюков . Прошивать обновлять нельзя, сеть теряет так, что только перезагрузка помогает. Инет виснет. Короче, за такие деньги ткой геморрой не стоит брать