Lipo Gevorgyan

Помогите вес вопрос внутри о любви !

что делать если девушка говорит что я лучше буду встречаться с кем-то другим не жели со мной ?
поймите я люблю одну ну первая любвоь не хочу ее терять ну когда мы на едине там по скайпу или в школе ксате мне 15 а ей 14 да когда мы на едени она ну нормальная как бы говорит со мной хорошо она смеетса над моимим шутками а когда в компани ей на меня болт! ну что делать ето как-бы полная ситуацыя да я ей песню посвятил даже как то в школе в актовом зале на бал осенний она не оценила а обедилась сотни раз презнавался в любви !

Татьяна

Перестань за ней бегать и признаваться в любви, веди себя так как будто ты ее не замечаешь. Дальше увидишь, или сама липнуть начнет или ты ей действительно не нравишься!!!

Юлия Дроздова

Возможно, она тебя просто стесняется. Может подругам её не кажешься крутым, а в таком возрасте это важно. Вот и спроси её наедине, почему так.