Надя
Надя

Рукоприкладство "по-пьяне". Заслуживает ли прощения?

Девушки, как вы считаете, вообще рукоприкладство "по-пьяне". Заслуживает ли прощения? если это единичный случай!

АФ
Анна Фирюлина

Дай мужчине выпить и узнаешь его темныё стороны. . обидно когда сам то человек хороший реально, но выпьет. . тут надо смотреть по ситуации. Здесь могут сейчас восклицать - конечно не прощу! , но любовь берет свое. Другое дело простить, но не спускать с рук. Наказать, проучить, но глаза не закрывать на это. Изначально девушки, если вы видите проблему в человеке, как он теряет контроль над собой под градусом, задумайтесь прежде чем сходится с таким. Но вот если это случилось после уже срока совместной жизни, вы сразу чемоданы соберете? к тому же будем честны, не будем строить святых дев. Мы хорошо умеем откровенно жестко провоцировать, а когда ты нчинаешь орать, "дразнить" своим языком пьяного мужчину, который много или мало в эйфории, то чего ожидать и можно ли себя назвать в трезвом уме -адекватной? Конечно если так случилось, что с не того ни сго вас стали конкретно избивать, тут надо уходить.
Вот интерестно про "искренние поступки" . Человек может забываться по пьяни, отдыхать и порой не понимат что делает! что если случайно ты засунул в унитаз зимние сапоги - значит в трезвом уме сдерживался?)) ) не хочу высмеивать ответ ниже, в чем то так бывает, но нельзя относить это к каждому человеку, помните люди ведут по-разному себя и реагируют на алкоголь по другому. когда чел наркоту принимает он становится другим и теряет свое нормальное лицо, становясь монстром каким он не является, просто в отчаянье или по глупости пошел на это. а есть просто сам по себе плохой человек который и живет соотве-м образом.

АЛ
Александр Лавриченко

Я не девушка, но скажу, что НЕТ

МУ
Максим Ульянов

Нет!!! Где единичный случай там ждите повторения.

OO
Ooo Ooo

Все равно же простишь. Единичный, по моему мнению - да, заслуживает. Хотя я тоже почти уверена, что это повторится, но всё же - может быть, это у него первый раз в жизни и он сам напугался, что он натворил, и сможет исправиться. А после второго случая (дай Бог, чтобы его не было) уже и совета спрашивать не будешь, сама задумаешься.

АК
Александр Котик

Нет, нет и нет!! ! где есть единичный случай, там будет и вторичный.... (((

Сергей Стадник
Сергей Стадник

В пьяном состоянии человек говорит самые искренние слова. Значит, и совершает самые искренние поступки. А значит, что, трезвый, он попросту сдерживается, но намерение периодически имеет, т. е. потенциально опасен О: -)

СИ
Светлана Ингула

древний мир) столько мужиков свободных, терпеть это говно)

Игорь Дмитриев
Игорь Дмитриев

ну как это может заслуживать прощения... Мужчина отличаеться от женщины тем, что всегда должен отвечать за свои поступки. У каждого человека есть границы. Это должно быть и в спиртном. Не можешь пить, не знаешь границ, не пей !..

Яна
Яна

Я считаю что состояние алкогольного опьянения - это отягощающее обстоятельство, а не оправдание. И единичным случаем такие вещи не заканчиваются. Если мужчина бьёт - это ужасно.. . а если еще и спьяну бьёт, значит у него с психикой большие проблемы. Гнать в шею и никакого прощения.. . У моей подруги такой муж.. . теперь уже бывший.... трезвый - лапочка.. . а пьяный руки распускает.... несколько лет она терпела из-за детей, пока однажды он её чуть не убил.. . и тогда до неё дошла что пора от него бежать.

AK
Alex Klyuykov

отпиздить вас за ваши нет

ПБ
Пашка Борисов

по пьяни не знаю, а вот по трезвому точно нет. ударил раз-ударит потом еще

Екатерина
Екатерина

нет!!!! сначало по пьяне а потом и по трезвяку

Надежда Соловьёва
Надежда Соловьёва

нет конечно, если раз поднял руку, все, считай пропало)

Похожие вопросы
Многие преступники заслуживают прощения, ибо их не научили нравственности? (Согласны?)
Как просить прощения в таком деле?
Я никогда не просил прощения ни у кого. Даже если я заслуживаю. то ничего не имею против наказания (внутри)
как без рукоприкладства выгнать жену?
Прощенное воскресенье-хочется попросить прощение от души, да понимаешь, что у этого человека не стоит???
О рукоприкладстве в школе...
просил прощения так, что потом послал на...
Прощение с прощением...
Мужики, как вы считаете, заслуживают ли женщины иногда рукоприкладства?
при РАССТАВАНИИ вы просите прощения? и за что?