Надя

Рукоприкладство "по-пьяне". Заслуживает ли прощения?

Девушки, как вы считаете, вообще рукоприкладство "по-пьяне". Заслуживает ли прощения? если это единичный случай!

Анна Фирюлина

Дай мужчине выпить и узнаешь его темныё стороны. . обидно когда сам то человек хороший реально, но выпьет. . тут надо смотреть по ситуации. Здесь могут сейчас восклицать - конечно не прощу! , но любовь берет свое. Другое дело простить, но не спускать с рук. Наказать, проучить, но глаза не закрывать на это. Изначально девушки, если вы видите проблему в человеке, как он теряет контроль над собой под градусом, задумайтесь прежде чем сходится с таким. Но вот если это случилось после уже срока совместной жизни, вы сразу чемоданы соберете? к тому же будем честны, не будем строить святых дев. Мы хорошо умеем откровенно жестко провоцировать, а когда ты нчинаешь орать, "дразнить" своим языком пьяного мужчину, который много или мало в эйфории, то чего ожидать и можно ли себя назвать в трезвом уме -адекватной? Конечно если так случилось, что с не того ни сго вас стали конкретно избивать, тут надо уходить.
Вот интерестно про "искренние поступки" . Человек может забываться по пьяни, отдыхать и порой не понимат что делает! что если случайно ты засунул в унитаз зимние сапоги - значит в трезвом уме сдерживался?)) ) не хочу высмеивать ответ ниже, в чем то так бывает, но нельзя относить это к каждому человеку, помните люди ведут по-разному себя и реагируют на алкоголь по другому. когда чел наркоту принимает он становится другим и теряет свое нормальное лицо, становясь монстром каким он не является, просто в отчаянье или по глупости пошел на это. а есть просто сам по себе плохой человек который и живет соотве-м образом.

Александр Лавриченко

Я не девушка, но скажу, что НЕТ

Максим Ульянов

Нет!!! Где единичный случай там ждите повторения.

Ooo Ooo

Все равно же простишь. Единичный, по моему мнению - да, заслуживает. Хотя я тоже почти уверена, что это повторится, но всё же - может быть, это у него первый раз в жизни и он сам напугался, что он натворил, и сможет исправиться. А после второго случая (дай Бог, чтобы его не было) уже и совета спрашивать не будешь, сама задумаешься.

Александр Котик

Нет, нет и нет!! ! где есть единичный случай, там будет и вторичный.... (((

Сергей Стадник

В пьяном состоянии человек говорит самые искренние слова. Значит, и совершает самые искренние поступки. А значит, что, трезвый, он попросту сдерживается, но намерение периодически имеет, т. е. потенциально опасен О: -)

Светлана Ингула

древний мир) столько мужиков свободных, терпеть это говно)

Игорь Дмитриев

ну как это может заслуживать прощения... Мужчина отличаеться от женщины тем, что всегда должен отвечать за свои поступки. У каждого человека есть границы. Это должно быть и в спиртном. Не можешь пить, не знаешь границ, не пей !..

Яна

Я считаю что состояние алкогольного опьянения - это отягощающее обстоятельство, а не оправдание. И единичным случаем такие вещи не заканчиваются. Если мужчина бьёт - это ужасно.. . а если еще и спьяну бьёт, значит у него с психикой большие проблемы. Гнать в шею и никакого прощения.. . У моей подруги такой муж.. . теперь уже бывший.... трезвый - лапочка.. . а пьяный руки распускает.... несколько лет она терпела из-за детей, пока однажды он её чуть не убил.. . и тогда до неё дошла что пора от него бежать.

Alex Klyuykov

отпиздить вас за ваши нет

Пашка Борисов

по пьяни не знаю, а вот по трезвому точно нет. ударил раз-ударит потом еще

Екатерина

нет!!!! сначало по пьяне а потом и по трезвяку

Надежда Соловьёва

нет конечно, если раз поднял руку, все, считай пропало)