Ма
Маришка

Как самостоятельно подготовится к егэ за 1 год?

я учусь в колледже и хочу сдать егэ по русскому, математике и обществознанию. как мне подготовится к егэ, я просто хочу поступить в институт. и еще я не очень хорошо знаю русский, между 3 и 4. самое ужасное, это граматика. ошибок бываю делаю много. математику и общество я еще смогу нормально сдать, но русский, я с ним с детства не в ладах.

Артём Иванов

больше читайте. купите специальные книжки для подготовки к егэ.