Дис Неизвестный

Какую смс отправить незнакомому номеру, который уже полчаса звонит и молчит в трубку?

Так, люди, не тупите. Оно мне не надоедает, оно меня заинтриговало, но зараза не выходит на контакт.

Виталий Найпак

Отстань маньяк)))

Юлия Митрофанова

никакую, отключите звук

Коста Карасев

"Вы уволены")))))

Алексей Карташов

Какую какую.. платную.. рублей триста снимут.)

Сергей Качалов

в черный список его, \\

Юра Цыплухин

Есть чудесная услуга у операторов тедефонных сетей - недоступность для данного номера. Если уж сильно беспокоит - подключите. И никаких смс писать не нужно. Когда абонент созреет, он с Вами с другого номера поговорит.

Алексей Конарев

Босс... вы уже спрятали труп? не молчите... вы в засаде???