Зоя Семенова

о школе. точные сроки осенних каникул в октябре в школе подскажите, пожалуйста!

Илья Ларькин

Смотря в какой школе. Сходи в школу и узнай, хотя не факт, что точные сроки вообще известны.

Светлана Гудименко

Есть чёткий срок каникул в году (не помню, врать не буду) Но при этом в каждой школе свои внутренние каникулы (учёба по четвертям) Должно быть 4 срока каникул, но вот число дней может колебаться от 2-х до 60-ти. И уж это как решит администрация школы (может доходить до абсурда, когда каникулы весной 3 дня (1 выходной, воскресенье, и 2 рабочих дня. ) Так что. только, завуч (по учебной работе) при планировании нагрузки учителям знает, сколько рабочих недель необходимо для выдачи всех часов.
Вот они новшества, которые принесли в школу полный бардак и неразбериху. .