Rina Pet

почему я нихочу идти в школу? сделайте так что бы я захотел)

Олька Брыкова

Тебе даст самая красивая девчонка в школе, поверь. Иди в школу и завоюй её хД

Танюшка

я тебе яйца отрежу если ты в школу не захочешь! ну что работает7)))))

И.
Ирина .

Давай уже в школу пора, в армии уже отслужил а школу до сих пор не закончил

Магдалена М

может тебе еще стриптиз станцевать? портфель в зубы и в школу первого сентября))

Ко
Котёнок

а кто же хочет))

Мария Капусткина

Ахах) ну давай же, хоти в школу!

Елена

Зачем тебе в школу, надо ж кому то поднимать вино-водочную промышленность, а сколько нового и интересного можно узнать в реалити-шоу КПЗ или Тюрьма ?

Дмитрий Дубровин

я с 1-го класса не хочу учится и до 7 класса нехочу когда 6 класс закончил я уже хочу в школу мне нравится урок биологии и я думаю надо найти кружок так что иди в школу учи биологию находи кружок когда выростиш становись ботаником или биологом