Любовь

возможно ли поступить военному в высшее учебное заведение в 49 лет

Людмила Макеева

платно - пожалуйста, хоть в 70 лет
бесплатно - существует возрастной ценз

Александра Шаповалова

В советское время для дневного отделения было ограничение 35 лет, для заочного и вечернего ограничений по возрасту не было никогда. Сейчас все ограничения сняты. Поступайте, куда хотите.

Maksim Andreev

нет. . по возрасту..

Га
Галина

В эти годы нужно уже думать о душе, а не дурью маяться....

Лена

Алексей +++

Рома Никитин

На коммерцию - можно! Там неважно военный ты или гражданский и сколько тебе лет!