Денис Лейбин

помогите с примерамии открытых, альтернативных и закрытых вопросов в области продажи телефонов и подобной техники

Дмитрий Маслов

Открытые:
Что Вы хотели бы получить от телефона? Какие качества телефона для Вас самые главные?
Альтернативные:
Что для вас важнее: цена или качество? Что вы предпочитаете: телефоны-моноблоки или раскладушки?
Закрытые:
Вы пользуетесь bluetooth? Нужен ли Вам удобный доступ в Интернет на телефоне?

Не знаю, как можно самому до этого не додуматься.