Виталий Галкин

СОН!!!! Токо что... Моя соседка бегает по лестнице и зовёт меня... мне не по себе както то и захоху к себе в квартиру и р

СОН!!!! Токо что... Моя соседка бегает по лестнице и зовёт меня... мне не по себе както то и захоху к себе в квартиру и решаю закруть двери вообще от неё на змок! Будто бы соседка несёт с собой недоброе-к чему сон этот???

Роман Коваленко

Ваш сон говорит о том, что при всей вашей социальной активности вы,
похоже, очень закрытый человек и редко кого впускаете в свою душу.
Особенно вас настораживает, когда человек сам проявляет желание
туда попасть, как говорится, втереться в доверие. Отсюда и страхи,
что он всё же проникнет туда подспудно, без вашего разрешения.